понедельник, 5 марта 2012 г.

Девочка...

Вот такую хозяюшку я сегодня наконец дошила,неделю она ждала моего настроя на создание личика и туфелек.Впервые я  рисовала красками на кукле,но вроде получилось))),мне очень понравилось...))))) Тут и одёжка быстренько "поспела"!

4 комментария:

  1. Смешнявая!:) Оль, разглядывала твои работы во "вконтакте". Такие все аккуратненькие и милые! Завидую белой завистью, так как уже столько времени ничего не делала, диплом рисую:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))Спасииибо!!!Диплом-это ещё какое ДЕЛО!!!Я до сих пор помню,как над своим сидела) Потом будешь отдыхать и творить!!!Желаю удачи и сил!!!!!

      Удалить
  2. Большое спасибо!!! Удача очень нужна:) И терпение. Уже всё в таком режиме пошло, что расслабляться совсем некогда, а мне тяжело рисовать без передыха. Я привыкла 5 мин покрасишь, час в размышлениях...а тут так не прокатит. Чуть-чуть осталось, 6 июня защита. В училище когда защищалась, так перенерничала, что вышла и название диплома забыла:) Бывает и такое! Надеюсь тут поспокойнее перенесу. Не люблю все эти комиссии. Как смертельная пытка:) Даже не знаю выйдет ли отдыхать и творить, на работу устроилась и много всяких сложностей ещё, с Москвы уезжаем и теперь на дорогу на работу по 5 часов в день придётся тратить. Я помню как моталась, и выходной проводила после таких разъездов горизонтально. Пока не очень радужно. Но как бы оно нибыло уже учёба не будет тяготить:)

    ОтветитьУдалить